ДОРАМА ТВ » Дорамы » Проклятие: Начало русская озвучка смотреть онлайн!
Проклятие: Начало

Проклятие: Начало дорама смотреть онлайн

  • Название: Ju-on: Origins
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: OMSKBIRD records, ColdFilm, KerobTV, BaibaKo, TVShows, IDEAFILM
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Ужасы / Детективы / Драмы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Сё Миякэ
  • Актёры: Ёсиёси Аракава, Юина Куросима, Ририка, Коки Осамура, Каи Иноваки, Кахо Цутимура, Такэми Фудзии, Идзуми Мацуока, Томомицу Адати, Нана Овада
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
458
0

Проклятие: Начало дорама на русском языке

Дорама Проклятие: Начало 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юная актриса, Хонджо Харука успешно оканчивает школу актерского мастерства. Ее амбиции простираются достаточно далеко, и она бросается на штурм вершин японского кинематографа и сразу добивается неплохих результатов. Казалось бы, сбываются ее самые заветные мечты. Она уже в кино и успех, связанная ним и известность, и финансовая независимость и даже богатство рядом. Хонджо уверенно двигаясь к своей цели, направляется в столицу японской кино индустрии.

Прибыв в столицу, девушка, первым делом снимает, недорогой домик, не обращая внимания на его странную репутацию. Именно невысокая оплата привлекает молодую и небогатую актрису. Но почти сразу же в новом жилье начинают происходить странные и жутковатые вещи, по ночам девушка просыпается от жуткого грохота стуков, и других шумов, источник которых ей непонятен. Один раз, находясь дома днем, девушка слышит за стеной странные шаги. Осмотрев весь дом, она убеждается, что в нем никого нет. Но на следующий день это странное явления повторяется. Чрез несколько дней Харука понимает, что подверглась преследованию со стороны чего-то таинственного и сверхъестественного, что в доме, скорее всего, появился злобный полтергейст. И временно отказавшись от удовлетворения своих профессиональных амбиций, девушка ищет выход из сложившейся кошмарной ситуации.

Очень испуганная, и почти отчаявшаяся она обращается за помощью к известному специалисту в области паранормального, телеведущему Одадзиме Ясуо. Специалист соглашается помочь и исследовать, аномальны события, происходящие в доме. И запускает механизм проклятия. Что приводит к череде поразительных и ужасных событий. Которые определяют судьбы героев сериала.


Дорама «Проклятие: Начало» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!