ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я уже там была русская озвучка смотреть онлайн!
Я уже там была

Я уже там была дорама смотреть онлайн

  • Название: Han beon danyeowasseupnida
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Unicorn, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 50 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Джэ-сан
  • Актёры: О Юн-а, Ли Мин-джон, Ли Сан-ёп, Чхон Хо-джин, Ли Джон-ын, О Дэ-хван, Ли Чхо-хи, Мун Хи-гён, Чха Хва-ён, Ли Чхан-ук
  • TGKK: Нет
8 голосов
18.09.2023
885
0

Я уже там была дорама на русском языке

Дорама Я уже там была 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Создатели сериала рассказали о семье, которая насчитывает полтора десятка членов. В доме супругов Сон многолюдно, шумно, нет места для уединения. Они постоянно чем-то заняты. Одна дочь развелась с мужем, она не стесняется своего положения в отличие от матери, которая считает, что для женщины развод – это позор. Еще одна дочь – доктор и замужем за коллегой. Все ее интересы замыкаются на профессиональной деятельности. Им с мужем после насыщенного трудового дня сил хватает добраться до постели. Они постоянно ссорятся и выясняют отношения на работе. Их не смущает явное недоумение остальных коллег докторов, которые просто не знают, куда себя деть во время супружеских разборок выяснения, кто из них лучший доктор. Ведь чью-либо сторону принимать нельзя – чревато последствиями.

У младшей дочери на днях свадьба. Она молодой специалист в большой компании, и должна успеть совместить работу и свадебные хлопоты, что удается
при стопроцентной загруженности с большим трудом.

Сын господ Сон – отец троих детей живет с родителями. Его жена взяла на себя заботу о детях, отказавшись общаться с безответственным мужем. Каждый день она привозит утром младшую дочь к свекрам, поскольку та больна и не может разговаривать. И каждое утро госпожа Сон, бабушка девочки, начинает заново переговоры со своей снохой о сыне. В глубине души, она надеется на то, что сын снова вернется к жене.

Жизнь самой хозяйки дома с господином Сон тоже не сахар. Каждая покупка делается с оглядкой на его скупость. Она не вправе что-то приобрести без согласия на то мужа. Сон не привык придаваться праздности, даже накануне дочкиной свадьбы, глава семьи выходит на работу. Соседки просто кипят от негодования: как женщина их уровня и возраста, живя в такой семье, умудряется выглядеть по-королевски – всегда с гордо поднятой головой.


Дорама «Я уже там была» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!