ДОРАМА ТВ » Дорамы » Скажи, что ты видела русская озвучка смотреть онлайн!
Скажи, что ты видела

Скажи, что ты видела дорама смотреть онлайн

  • Название: Bondaero malhara
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Колобок, Amazing Dubbing, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Криминальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Джун-хён, Ким Сан-хун
  • Актёры: Чан Хёк, Чхве Су-ён, Чин Со-ён, Чан Хён-сон, Рю Сын-су, Щин Су-хо, Ю Хи-джэ, Ким Дон-гюн, Чо Ён-джин, Со Дон-гап
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
480
0

Скажи, что ты видела дорама на русском языке

Дорама Скажи, что ты видела 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

О Хён Дже считается лучшим криминалистом-профайлером. Своими необыкновенными способностями с помощью мимики и жестов, поведению и взгляду человека, может считывать ценную информацию у любого, кто может оказаться полезным. По полученным данным он много раз помог полиции найти опасных преступников, скрывающихся от следствия. Поэтому он тесно сотрудничает с полицейскими, участвуя в расследовании тяжелых преступлений. Благодаря своему дару он мог намного быстрее вычислить и обнаружить бандита, прежде чем тот скроется от правосудия.

Однажды в самом людном месте города прогремел мощный взрыв, который уносит жизни многих людей. Среди погибших оказывается невеста Хён Дже. Маньяк-террорист продумал и просчитал весь план преступления. После чего ему удается скрыться от полиции. Убитый горем молодой человек замыкается в себе. Он винит себя в том, что не смог сберечь любимого человека. Не выдержав тяжелого эмоционального стресса, уезжает в глухую деревню, чтобы жить в уединении, вдали от людей.

В этом безлюдном месте он встречается с девушкой, которая недавно устроилась на работу детективом. У Чха Су Ён нет опыта работы, но она обладает даром запоминать все происходящее до мелочей. В ее памяти остаются все детали преступления. Она способна запомнить все, что когда-то видела, хорошо запоминая людей и их лица. Они начинают работу по поиску убийцы вместе. У Хён Дже появляется надежда, что вместе с Су Ён они смогут выйти на след убийцы несмотря на то, что его признают мертвым. Напарники уверены, что он еще жив и находится на свободе. Они предполагают, что маньяк готовит новое страшное убийство. Им надо остановить его, предотвратив гибель людей.


Дорама «Скажи, что ты видела» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!