ДОРАМА ТВ » Дорамы » Врачебная мудрость русская озвучка смотреть онлайн!
Врачебная мудрость

Врачебная мудрость дорама смотреть онлайн

  • Название: Seulgiroun uisasaenghwal
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, WestFilm, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles, ФСГ У ЛУН.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 2 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Щин Вон-хо
  • Актёры: Чо Джон-сок, Ю Ён-сок, Ким Дэ-мён, Чон Гён-хо, Чон Ми-до, Щин Хён-бин, Чон Мун-сон, Ан Ын-джин, Ким Хе-ин, Ким Хэ-сук
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
436
0

Врачебная мудрость дорама на русском языке

Дорама Врачебная мудрость 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главные герои познакомились еще в студенческие годы, когда столкнулись в подсобном помещении, спрятавшись от шумной вечеринки. И вот уже на протяжении 20 лет они не перестают быть лучшими друзьями. Сейчас они работают в одном из самых лучших медицинских центров страны, являются профессионалами своего дела и полностью посвящают себя своему призванию. Ежедневно ставя страшные диагнозы, назначая соответствующее лечение и проводя сложнейшие операции, они берут на себя невероятную ответственность за жизнь своих пациентов, и со всем старанием стремятся им помочь. Но, к сожалению, на своем пути они часто сталкиваются с несправедливостью, недоверием и подозрением в свою сторону со стороны обследуемых.

Однако, несмотря на все это, они продолжают бороться и выполнять свою работу с чистым сердцем, ведь есть еще и другая сторона этой медали: вылеченные пациенты и спасенные жизни, своевременно обнаруженное тяжелое заболевание и, как подарок, искренняя радость родных и близких больного. А друзья помогают друг другу разделить тяжелое бремя: иногда саркастически подначивая, шутливо шантажируя и попадая в неловкие ситуации, над которыми можно вдоволь посмеяться. А сейчас, благодаря одному договору, они решили сформировать музыкальную группу, при этом, естественно, совершенно не обладая соответствующими навыками. Это история жизни со стороны врачей, которые на своем пути будут встречать как невероятно трагические истории, заставляющие их усомниться в своем выборе профессии, так и очень яркие и смешные жизненные ситуации. Справятся ли они, и не разрушится ли их дружба во время всех этих испытаний, которые не под силу многим?


Дорама «Врачебная мудрость» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!