ДОРАМА ТВ » Дорамы » Итхэвонский класс русская озвучка смотреть онлайн!
Итхэвонский класс

Итхэвонский класс дорама смотреть онлайн

  • Название: Itaewon keullasseu
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: VOICE PROJECT STUDIO, Amazing Dubbing, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Сон-юн, Кан Мин-гу
  • Актёры: Пак Со-джун, Ким Да-ми, Квон На-ра, Ю Джэ-мён, Ким Дон-хи, Ан Бо-хён, Крис Лион, Рю Гён-су, Сон Хён-джу, Ли Дэвид
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
465
0

Итхэвонский класс дорама на русском языке

Дорама Итхэвонский класс 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Сэ Рой вместе с отцом меняют место жительства, и старшеклассник отправляется в новую школу. В первый же день учебы он избивает своего одноклассника Чан Гын Вона. Как выяснилось позже, Гын Вон часто унижал и оскорблял одного из учеников. Это был не первый случай подобного поведения. Сэ Рой не выдержал и вступился за него. Разразился большой скандал из-за этого случая. Гын Вон оказался сыном богатого и влиятельного ресторатора. Несмотря на дружеские отношения с отцом, он добивается изгнания из школы Сэ Роя. Следом увольняют и отца. Но он не расстроен случившимся, так как гордится поступком сына. Не каждый может так смело встать на защиту слабого. К тому времени он успел накопить денег, которых хватит, чтобы открыть свой небольшой ресторанчик. Решив все вопросы по открытию, он начинает работу.

Неожиданно его сбивает автомобиль. Он погибает на месте. Убитый горем Сэ Рой выясняет, что виновником аварии был Гын Вон, оказавшийся в больнице после происшествия. Сэ Рой мчится к нему, не осознавая своих действий и их последствий, избивает его до полусмерти. Он не может простить смерть своего отца. За этот поступок он оказывается в заключении. Находясь в колонии, Сэ Рой задумывается о мести людям, по чьей вине сломана его жизнь, ведь он потерял и ресторан, и своего отца. Проходит время. Заканчивается срок наказания. Сэ Рой возвращается в город. Недолго думая, он открывает свой ресторан в том же районе, где находится ресторан отца Гын Вона, тем самым становясь конкурентом их бизнеса. Он мечтает довести семью Гын Вона до разорения и сделает для этого все, что в его силах. Молодой и энергичный Сэ Рой сумел организовать прибыльный ресторанный бизнес. Он уже близок к своей мечте.


Дорама «Итхэвонский класс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!