ДОРАМА ТВ » Дорамы » Приходите в ведьмин ресторан русская озвучка смотреть онлайн!
Приходите в ведьмин ресторан

Приходите в ведьмин ресторан дорама смотреть онлайн

  • Название: Manyeosikdangeuro oseyo
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA, Victory-Films, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Со Джэ-хён, Ли Су-хён
  • Актёры: Сон Джи-хё, Нам Джи-хён, Чхэ Джон-хёп, Юн Да-ён, Ан Ын-джин, Ха До-гвон, Со Хи-джон, Сон Гван-оп, Чи Су-вон, Чхве Сон-джэ
  • TGKK: Нет
3 голоса
10.05.2022
596
0

Приходите в ведьмин ресторан дорама на русском языке

Дорама Приходите в ведьмин ресторан 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Долгое время провинциалка по имени Чон Джин работала обычной официанткой и была вынуждена мириться с капризами клиентов. Когда же она решила пожаловаться своему начальству, то была тотчас же уволена с работы. Вместе с матерью двадцативосьмилетняя девушка решила переехать в большой город, чтобы открыть собственный небольшой ресторан. Ради этой цели они заложили дом и потратили имевшиеся на руках деньги. Впрочем, по целому ряду причин, вложения так и не окупились, когда стало очевидно, что близиться банкротство, родитель предпочел вернуться в захолустье. Главная героиня не готова была так быстро сдаться, потому боролась до конца, хоть и понимала неотвратимость краха. В критический момент ей предлагает сотрудничество древняя ведьма, которую зовут Чо Хи-ра. Последняя выглядит как достаточно молодая женщина, несмотря на солидный возраст и хочет готовить особые блюда, способные исполнить заветные желания клиентов. В качестве оплаты она будет забирать все, что только захочет. Изначально Джин скептически относится к перспективе сотрудничества с колдуньей, но попробовав еду соглашается.


Дорама «Приходите в ведьмин ресторан» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!