ДОРАМА ТВ » Дорамы » Вернуться в 1988 русская озвучка смотреть онлайн!
Вернуться в 1988

Вернуться в 1988 дорама смотреть онлайн

  • Название: Eungdabhara 1988
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Тайм Медиа Групп, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Вон-хо
  • Актёры: Хери, Пак По-гом, Ко Гён-пхё, Рю Джун-ёль, Ли Дон-хви, Ан Джэ-хон, Чхве Сон-вон, Ким Сон-гюн, Ли Иль-хва, Ра Ми-ран
  • TGKK: Нет
0 голосов
26.08.2023
544
0

Вернуться в 1988 дорама на русском языке

Дорама Вернуться в 1988 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

1988 год, Сеул. Жители города узнают, что город выбран местом проведения летней олимпиады. Параллельно происходит расцвет гонконгского кино. Мир узнает новые имена артистов, обладающих несомненным талантом. Простые люди живут и радуются жизни, предвкушая зрелищные мероприятия. Дон Сок мечтает о настоящей любви, которую так просто не отыскать. Также паренек пытается добиться внимания от своих родителей, которые заняты воспитанием нескольких детей. Им сложно распределить время между всеми членами семьи и работой. Пока горожане и высшие чины бурлят и проявляют активную деятельность в преддверии Олимпиады, он с друзьями пытается жить обычной жизнью, справляясь с проявлениями переходного возраста. В этот период им сложно разобраться в своих чувствах.

Ким Чон Хван не представляет своей жизни без футбола, но как найти свободное время, которое можно потратить на общение с друзьями. Сон Сон У – идеальный ребенок во всем, родители в нем души не чают, паренек старается их не расстраивать. Плохая успеваемость у гика Лю Дон Рена, но при этом он прекрасно разбирается в представительницах прекрасного пола. С отрицательными отметками он не сможет поступить в колледж, но задумывается ли он сам об этом? Бросил школу ради игры Чхве Тхэк. В раннем возрасте открывший для себя талант к го. Игра занимает все его время, но он находит время, чтобы встретиться с друзьями. Компания проводит время вместе в любую погоду, тогда как их родители также общаются между собой, вместе воспитывают детей, отдыхают, стараясь знать друг о друге все. Вместе они напоминают большую семью, в которой нередко случаются разногласия. Объявление об олимпийских играх поменяло привычный уклад многих жителей. Неужели от прежних взглядов на жизнь не останется ничего, и взрослые люди продолжат не вмешиваться в жизнь детей.


Дорама «Вернуться в 1988» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!