ДОРАМА ТВ » Дорамы » Герой по соседству русская озвучка смотреть онлайн!
Герой по соседству

Герой по соседству дорама смотреть онлайн

  • Название: Dongneui youngwoong
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Боевики / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Квак Чон-хван
  • Актёры: Пак Щи-ху, Чо Сон-ха, Ли Су-хёк, Квон Ю-ри, Юн Тхэ-ён, Чон Ман-щик, Сон Джэ-хо, Чхве Юн-со, Чи Иль-джу, Чин Гён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
562
0

Герой по соседству дорама на русском языке

Дорама Герой по соседству 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Бэк Ши Юн служил агентом разведслужбы в структурах безопасности страны. Пройдя суровую школу борьбы с международной преступностью, он становится профессионалом своего дела. Однажды во время выполнения секретной операции он ослушался приказа начальства. Руководство требовало остановить проведение операции, так как появились новые сведения и разведданные. Но Ши Юн повел своих ребят в бой, в результате чего операция провалилась, а лучший друг погиб. Ши Юн был уволен со службы и отдан под трибунал. Отсидев три года тюремного наказания, вышел на свободу. Он купил небольшой бар «По соседству», и занялся бизнесом. В его заведение часто приходят секретные агенты, чтобы расслабиться и отдохнуть от тяжелого и напряженного дня.

Однажды ему пришлось защищать от бандитов мать своего погибшего друга. Он понимает, что преступники действуют нагло и жестоко, не жалеют простых жителей города. После этого случая он начинает ночами охотиться на преступников, очищая от них улицы города. Между тем Чхве Чан Гю мечтает поступить в полицейскую академию. Но который год проваливает вступительный экзамен. Молодой человек не опускает руки, хочет добиться цели. Детектив городского отдела знает, что парень мечтает работать в полиции, поэтому нанимает его следить за владельцем бара Бэк Ши Юном. Молодой человек устраивается к нему на работу помощником. Однажды совершенно случайно он увидел, как Ши Юн ночью в одиночку расправляется с группой отъявленных бандитов. Молодой человек загорелся желанием помогать сильному и мужественному борцу за справедливость. Он тоже хочет участвовать в борьбе с преступностью, поэтому просит хозяина научить его боевым искусствам и приемам борьбы, чтобы вместе противостоять бандитским группировкам.


Дорама «Герой по соседству» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!