ДОРАМА ТВ » Дорамы » Король шоппинга Луи русская озвучка смотреть онлайн!
Король шоппинга Луи

Король шоппинга Луи дорама смотреть онлайн

  • Название: Syopingwang Rui
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Сан-ёп
  • Актёры: Со Ин-гук, Нам Джи-хён, Юн Сан-хён, Лим Сэ-ми, Ким Ён-ок, Ом Хё-соп, Кан Джи-соп, Юн Ю-сон, Ким Гю-чхоль, О Дэ-хван
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
588
0

Король шоппинга Луи дорама на русском языке

Дорама Король шоппинга Луи 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главной фигурой истории является молодой парень по имени Кан Чжи Сон. Потеряв в раннем детстве своих родителей, юноша воспитывался бабушкой. Вырос Чжи Сон в обеспеченной семье, поэтому у него была великолепная возможность учиться в Соединенных Штатах Америки, путешествовать далеко за пределами родной Кореи и жить в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Но однажды, после его возвращения на родину, Кан Чжи Сон постигло несчастье, в результате несчастного случая он потерял память. Ничего не помня о себе, Луи, как его называли, встретил Го Бок Шиль. Несмотря на амнезию, доброта и отзывчивость юной девушки, вызвала у молодого человека сердечную привязанность к ней, Луи понял, что влюбился. Теперь ему нужно вспомнить, кто он. Ко Бок Щиль живет с бабушкой и младшим братом в глухой деревне далеко от большого города. Они очень бедные, поэтому в их доме нет элементарных удобств. Девушка собирала лекарственные травы и продавала их. Брату вскоре надоело нищенское существование, он сбегает в город.

Бабушка тоже вскоре умерла. Бок Щиль отправляется в Сеул на поиски своего сбежавшего брата. Там она устраивается на работу в компанию, принадлежащую молодому наследнику богатого состояния Кан Джи Сон. Однажды девушка случайно сталкивается с молодым человеком, на котором была надета куртка ее брата. Бок Щиль хотела узнать, откуда у него эта куртка, но парень ничего не мог ответить, так как после аварии он совершенно потерял память. Девушка не смогла оставить без присмотра несчастного парня, который не помнил даже своего имени. На самом деле это и был хозяин компании, где работала девушка. Он все время жил в Америке. Воспитанием подрастающего наследника занималась бабушка, так как его родители погибли. Парень жил и рос в очень хороших условиях. Он никогда не знал нужды в деньгах, тратя большие суммы на вещи, игры и развлечения. Бок Щиль заботится о нем, помогает освоиться в новом для него мире. Постепенно Луи влюбляется в эту скромную и заботливую девушку. Он часто приходит к ней на работу. Некоторые родственники не рады его появлению. Если к нему вернется память, им придется вернуть все, что принадлежит его семье.


Дорама «Король шоппинга Луи» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!