ДОРАМА ТВ » Дорамы » Романтичный доктор Ким Са-бу русская озвучка смотреть онлайн!
Романтичный доктор Ким Са-бу

Романтичный доктор Ким Са-бу дорама смотреть онлайн

  • Название: Nangmandakteo Kim Sa-boo
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Ин-щик, Пак Су-джин, Ли Гиль-бок
  • Актёры: Хан Сок-кю, Ю Ён-сок, Со Хён-джин, Ким Хон-пха, Чин Гён, Лим Вон-хи, Пён У-мин, Ли Сон-гён, Ан Хё-соп, Со Ын-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
798
0

Романтичный доктор Ким Са-бу дорама на русском языке

Дорама Романтичный доктор Ким Са-бу 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Наступила эра полная недоверия и недовольства. Пациентов в больнице дискриминировали по количеству денег и положению в обществе. Случилось так, что в юношеские годы Кан Дон Джу остался без отца. В поликлинике его не стало, потому что медицинские работники не смогли оказать отцу врачебной услуги. Дон Джу злился на весь мир из-за этого и хотел было разрушить эту клинику, но парня сумел переубедить рассудительный доктор, который дал ему совет - не мсти со зла, мсти с умением, и если ты не изменишься, ничего не изменится. Он сказал ему, чтобы он достигал правосудия иными способами. Именно поэтому Кан Дон выбрал профессию хирурга. Талант Пу Ён-джу как хирурга, признают коллеги, а пациенты боготворят. Но в один прекрасный день, светила современной хирургии, исчезает без видимых на то причин в неизвестном направлении. Уединившись от общества и взяв себе псевдоним - учитель Ким, теперь он наслаждается одиночеством. Жизнь этих двоих изменится, после их случайной встречи.

Данная рекомендация решила его судьбу Дон Джу.Через несколько лет парень становится доктором. У этого доктора свое мировоззрение, и он имеет твердое мнение о жизни. Только из-за того, что главный герой очень конфликтный человек, поэтому часто Дон Джу ввязывается в различные ссоры. Как-то раз ему было необходимо оперировать богатого пациента. В итоге человек умер. Парень получает направление работать в другой клинике. Ему приходится работать в деревенской больнице. И как раз-таки в ней он замечает одного знакомого врача, который когда-то дал ему тот самый совет, поставивший юношу в верный жизненный путь. Этот доброжелательный доктор и учитель Ким также попал в эту больницу. Участь собрала их неспроста, ведь вместе эти люди способны поменять мир.


Дорама «Романтичный доктор Ким Са-бу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!