ДОРАМА ТВ » Дорамы » Плохой вор, хороший вор русская озвучка смотреть онлайн!
Плохой вор, хороший вор

Плохой вор, хороший вор дорама смотреть онлайн

  • Название: Dodooknom, dodooknim
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 50 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: О Гён-хун, Чан Джун-хо
  • Актёры: Сохён, Чи Хён-у, Ким Джи-хун, Лим Джу-ын, Ан Гиль-ган, Чхве Джон-хван, Ким Джон-тхэ, Щин Ын-джон, Чан Гван, Сон Сон-чхан
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
487
0

Плохой вор, хороший вор дорама на русском языке

Дорама Плохой вор, хороший вор 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Воровство – это человеческий порок, позволяющий быстро разбогатеть за счет других. Но среди них есть мелкие воришки и грабители большого масштаба, а есть те, кто делает это во имя справедливости, наказывая нечестных политиков-манипуляторов, как это происходит в корейской многосерийной криминально-драматической киноленте «Плохой вор, хороший вор», которая расскажет зрителю непростую историю главных героев. Так уж вышло, что Чен-Хи и Дже-сон – лучшие друзья. Молодые люди дружат с самого детства. Талантливые, молодые парни могли стать кем угодно и выбрать для себя любую профессию, но судьба ребят сложилась таким образом, что они решили стать на криминальный путь. Оба парня обладают невероятными познаниями в технике, и это помогает им проворачивать гениальные аферы по ограблению банков, ювелирных магазинов, казино и других прибыльных заведений. Подруги мужчин неоднократно пытались отговорить своих избранников от преступления, но все было тщетно – юноши строго решили: раз честными путями в родном государстве денег не заработать, то они будут добывать их незаконным способом, обворовывая богачей.

Совсем недавно товарищи узнали, что семья одного из их друзей, как много других людей была кинута государством. Дело в том, что продажным чиновникам совершенно плевать на благополучие своего народа, и они сделают все, лишь обобрать до ниточки своих избирателей. Видя, что простые люди страдают от произвола политиков, парнишки решают вступить в неравный бой с системой. Своровать у вора – благородное дело. С этого момента приятели становятся своего рода робингудами, которые обкрадывают зажравшуюся знать и отдают деньги нуждающимся людям. Персонажи встали на опасный путь, ведь никто не позволит им безнаказанно тырить бабло сильных мира сего.


Дорама «Плохой вор, хороший вор» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!