ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мыслить как преступник русская озвучка смотреть онлайн!
Мыслить как преступник

Мыслить как преступник дорама смотреть онлайн

  • Название: Keurimineol maindeu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ян Юн-хо, Ли Джон-хё
  • Актёры: Ли Джун-ги, Мун Чхэ-вон, Сон Хён-джу, Ли Сон-бин, Ю Сон, Ким Вон-хэ, Пак Кын-хён, Ким Ён-чхоль, Ким Ин-гвон, Квон Со-хён
  • TGKK: Да
0 голосов
18.09.2023
850
0

Мыслить как преступник дорама на русском языке

Дорама Мыслить как преступник 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В этой полицейской драме речь пойдёт о работе профайлеров – особого подразделения, в котором задействованы специалисты-психологи, чья задача – составить психологический портрет преступника, понять ход его мыслей и логику событий и на основании этих исследований найти его и обезвредить. При этом сериал не является «кабинетным», а сюжет движется не только благодаря «играм разума» – в нём есть и погони, и схватки, и перестрелки, как и в любой полицейской истории. Сюжетную линию объединяют главный герой – и четверо его коллег-профайлеров, которым в каждой серии приходится столкнуться с новым преступлением. В основном они заняты преследованием маньяков, что делает сюжет особенно напряжённым и непредсказуемым.

Преступления происходят каждый день. Порой они бывают настолько изощренными и жестокими, что понять истинную причину оказывается непросто. Но, намного сложнее бывает поймать преступников. Самые опасные маньяки преследуют своих жертв, и никто вовсе не знает, что именно ими движет. Но они те, кто наконец-то должен разобраться совсем и решить многие вопросы. В первую очередь они думают так, как бы мог думать преступник. Это помогает им приблизиться к мыслям преступника и предугадать его дальнейшие действия.Каждое новое преступление станет для следователей новым испытанием, где потребуется немало сил. Стараясь узнать о преступнике все и выяснить, что могло произойти в его голове во время происходящего, не так просто. Но, на этот раз профайлеры готовы сделать все возможное для того, чтобы исправить проблемы и отыскать возможность того - чтоб каждое дело заканчивать успешно. Получится ли у главных героев справиться со своей задачей и к чему приведут такие действия в дальнейшем?


Дорама «Мыслить как преступник» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!