ДОРАМА ТВ » Дорамы » Температура любви русская озвучка смотреть онлайн!
Температура любви

Температура любви дорама смотреть онлайн

  • Название: Sarangui ondo
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Гон
  • Актёры: Со Хён-джин, Ян Сэ-джон, Ким Джэ-ук, Чо Бо-а, Пио, Чон Э-ри, Сону Джэ-док, Ли Ми-сук, Ан Нэ-сан, Киль Ын-хе
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
602
0

Температура любви дорама на русском языке

Дорама Температура любви 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хён Су мечтает стать известной писательницей. Она пишет интересные рассказы, в которых пишет разные истории из жизни людей. Темы историй находит в сети интернет, где люди рассказывают о событиях, произошедших в их жизни. Хён Су думает, что когда-нибудь она сможет написать самый знаменитый сценарий, по которому снимут прекрасный фильм или даже сериал. Девушка активно общается со многими интересными людьми. В беседах с ними она узнает об их желаниях и мечтах, чем занимаются в свое свободное время, о любимом хобби. Она переписывается с поклонниками своего творчества, отвечает на вопросы, делится мнением.

Хён Су любит посещать различные интернет форумы, где люди рассказывают о своих увлечениях и интересах. Однажды она посетила популярный кулинарный форум. Там она знакомится с Чжон Сон, работником одного из кафе. Он рассказал о своей мечте стать профессиональным поваром, чтобы создавать шедевры кулинарного искусства. Почувствовав интерес, они продолжили переписку и общение в интернете. Многочасовые беседы становятся частью их жизни. Они почувствовали большое желание встретиться в реальном мире, так как стали очень близки духовно, ощущая невидимое влечение. Они встречаются в назначенном месте, что становится началом их дружбы. Они узнают много нового из жизни друг друга, делятся мнением и впечатлениями, советуются, вместе переживают волнительные события. Вскоре они понимают, что их связывает что-то большее, чем просто дружба. Нежные романтические чувства наполняют их сердца. Влюбленность помогает измениться к лучшему, иначе смотреть на привычные вещи. Для осознания всего, что с ними происходит, они вынуждены расстаться, чтобы спустя годы встретиться снова.


Дорама «Температура любви» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!