ДОРАМА ТВ » Дорамы » Анданте русская озвучка смотреть онлайн!
Анданте

Анданте дорама смотреть онлайн

  • Название: Andante
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Ки-хо
  • Актёры: Кай, Пэк Чхоль-мин, Ли Е-хён, Ким Джин-гён, Ан Сын-гюн, Пэк Ын-гён, Ха Гён, Сон Джи-хён, Пэк Сын-до, Пак Чи-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
550
0

Анданте дорама на русском языке

Дорама Анданте 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Старшеклассник Ли Си Гён увлекся компьютерными играми. С каждым разом его мастерство и умение проходить уровни один за другим росло и совершенствовалось. Проводя все время за играми, он совершенно забросил школу. У него появились плохие оценки по успеваемости. Си Гён без причины мог пропустить занятия, или просто сбежать с уроков. Друзей в школе он не завел, а хулиганистые парни стараются его обидеть и оскорбить. Он часто вступает с ними в драку и потасовки, что сказывается на его поведении. Из-за неумения находить общий язык, он попадает в неприятности. Все его проделки до сего времени сходили ему с рук. Но однажды об этом узнала мама. Она попыталась образумить сына, но он не принял это во внимание, и продолжил вести себя по-прежнему. Сестра его тоже не отличается примерным поведением. Она умудряется попасть в нелепые ситуации, что крайне раздражает маму. У мамы в последнее время не ладится с бизнесом. Она не может улучшить доходы, не получается решить вопрос с деньгами, поэтому бизнес полностью разваливается. Мама не смогла справиться с навалившимися проблемами. Она продает квартиру, забирает детей из школы и переезжает в провинцию, в деревню к свекрови. Пожилая женщина отвыкла от шума и людей, поэтому тяжело приняла эту новость. Мама ребят надеется, что в деревне у детей все сложится лучше.

Но первый день, проведенный в сельской школе Си Гён, показал, что и здесь его ждут разборки с хулиганами. В новой школе его опять начали преследовать задиристые старшеклассники, он никак не мог научиться общаться с ребятами. Учеба в новой школе ему не понравилась. Но здесь в деревне он встретил удивительную девушку Ким Бом. Она ему сразу понравилась, и ему очень захотелось с ней подружиться. Он заметил, что ведет она себя немного странно, но все равно влюбился в нее без памяти.


Дорама «Анданте» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!