ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дьявольский судья русская озвучка смотреть онлайн!
Дьявольский судья

Дьявольский судья дорама смотреть онлайн

  • Название: Akmapansa
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Криминальные / Фантастика / Боевики / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Чхве Джон-гю
  • Актёры: Чи Сон, Ким Мин-джон, Чинён, Пак Кю-ён, Ан Нэ-сан, Ким Джэ-гён, Чан Ён-нам, Пэк Хён-джин, Ём Хе-ран, Пак Ён-гю
  • TGKK: Нет
25 голосов
06.02.2024
1 379
0

Дьявольский судья дорама на русском языке

Дорама Дьявольский судья 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Многие люди с определенной опаской относятся к судебной системе и даже считают ее коррумпированной. Судья из Южной Кореи по имени Кан Ё Хан нашел довольно оригинальный способ исправить эту ситуацию, а заодно поднять свой рейтинг у простого народа. Он приказал транслировать все свои заседания в интернет, чтобы каждый мог проследить за процессом и удостовериться в непредвзятости государственного чиновника. И действительно, некоторое время спустя, главный герой приобрел широкую известность. Он без страха и сожаления приговаривал к длительным срокам опасных бандитов, казнокрадов и прочих преступников. Однако, его коллега Ким Га Он и полицейский инспектор Юн Су Хён подозревают, что за подобной принципиальностью, граничащей с жестокостью, скрывается некая тайна. Потому, заручившись поддержкой главы общественного фонда, которую зовут Чон Сон А, они начинают выяснять детали из прошлого принципиального судьи. Впереди троицу ждет много неожиданных открытий, а также суровые испытания. Ведь общественность считает Ё Хана своим кумиром и критично относится к упрекам в его адрес.


Дорама «Дьявольский судья» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!