ДОРАМА ТВ » Дорамы » Два сапога – пара русская озвучка смотреть онлайн!
Два сапога – пара

Два сапога – пара дорама смотреть онлайн

  • Название: Gobaekbubu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STAR-TREK, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Ха Бён-хун
  • Актёры: Чан На-ра, Сон Хо-джун, Ким Бён-ок, Ким Ми-гён, Ли Бён-джун, Чха Мин-джи, Ко Ын-мин, Хо Джон-мин, Ли И-гён, Хан Бо-рым
  • TGKK: Нет
1 голос
06.02.2024
1 273
0

Два сапога – пара дорама на русском языке

Дорама Два сапога – пара 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Бан До и Джин Чжу знакомы со школы. Дружба их связала с первой встречи. Они не сомневались, что их дружба продлиться вечно. Затем появились первые чувства влюбленности, которые усиливались с каждым днем. Осознав, что это судьба, они поженились. Молодые люди мечтали о счастливой и долгой семейной жизни. Затем у них родился сын. С его рождением ребенка у молодой пары появились новые заботы. Ребенок требовал внимания. Дополнительных средств. Подрастая, расходы на сына и содержание семьи увеличивались. Вдруг Бан До понимает, что денег, которые он с таким трудом зарабатывает, не хватает. Жена нервничает, так как появляются новые проблемы. Ежедневные заботы и борьба за выживание отдаляет их. Бытовые неурядицы рушат отношения супругов. Они перестают общаться, ссоры и взаимные обиды нарастают. Они чувствуют, что жить вместе становится невыносимо, их семейная жизнь была большой ошибкой. Поэтому начинают задумываться над разводом, чтобы каждый смог жить отдельно своей жизнью.

Однажды, проснувшись утром, супруги вдруг обнаруживают, что оказались в далеком прошлом. Они невероятным образом очутились в молодости, когда еще не были знакомы, не встречались и не думали о совместном будущем. Бан До и Джин Чжу считают, что для них выпал замечательный шанс начать все сначала, поэтому решают жить по другому сценарию, чтобы не повторять ошибок прошлого, сделать правильный выбор, и не жалеть об упущенных возможностях. Они стараются не замечать друг друга, не разговаривать и не сталкиваться. Но сами того не замечая, они ищут встреч, случайно оказываются вместе и рядом. Между ними возникает невидимая связь, появляются романтические чувства, которые перерастают в большую любовь.


Дорама «Два сапога – пара» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!