ДОРАМА ТВ » Дорамы » Фокусники русская озвучка смотреть онлайн!
Фокусники

Фокусники дорама смотреть онлайн

  • Название: Jeogeulreosu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-хён
  • Актёры: Чхве Даниель, Пэк Чин-хи, Кан Хе-джон, Ли Вон-гын, Чха Джу-ён, Хон Гён, Ким Чхан-ван, Чха Сун-бэ, Чон Су-ён, Ким Ги-бан
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
587
0

Фокусники дорама на русском языке

Дорама Фокусники 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чва Юн И с большой ответственностью относится к своей должности. Она работает секретарем директора крупной компании. Юн И все поручения старается выполнить быстро и хорошо. Она знает весь распорядок дел своего начальника на неделю вперед. Успевает вовремя предупредить о важных событиях и планах, знаменательных датах, праздниках. Но однажды ее совершенно несправедливо обвинили в попытке соблазнить своего начальника. Его жена учинила по этому поводу большой скандал в кафе компании, выставив ее на посмешище перед всем коллективом, унизив и оскорбив при этом. Юн И временно отстранили от работы, чтобы переждать бурю. Но девушка не стала возвращаться в компанию. Она устроилась на работу в другую фирму секретарем директора предприятия Нам Чи Вона. Он оказался неразговорчивым и нелюдимым. Ни с кем не общается, разговаривает только по электронной связи. Не любит секретарей, считая их шпионами, которые так и норовят узнать секреты и быстро их передать другим людям. Заместитель директора, давний соперник и конкурент на эту должность уговаривает девушку добывать все сведения о новом начальнике и передавать ему. Но с первого дня отношения Юн И и Чи Вона не заладились.

Между тем внук основателя фирмы Хван Бо Ёль регулярно доставляет неприятности семье. Из-за его непослушного и бунтарского характера родители отправляли служить в армию. Затем доверили место начальника одного из офисов. Но причуды молодого человека не закончились. Он увольняет всех секретарей, которые устраиваются в его офис. В его планах уволить со своих должностей до ста секретарей в год. Однажды к нему приходит на работу секретарь восемьдесят девятый по счету Ван Чон Э. Молодая женщина решила устроиться на работу после неожиданного исчезновения мужа. Она пятнадцать лет просидела дома домохозяйкой. Теперь вынуждена выйти на работу и зарабатывать на жизнь сама. Тем временем ее начальник Бо Ёль намеревается заполучить Юн И своим личным секретарем.


Дорама «Фокусники» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!