ДОРАМА ТВ » Дорамы » Чикагская печатная машинка русская озвучка смотреть онлайн!
Чикагская печатная машинка

Чикагская печатная машинка дорама смотреть онлайн

  • Название: Sikago tajagi
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Чхоль-гю
  • Актёры: Ю А-ин, Лим Су-джон, Ко Гён-пхё, Квак Щи-ян, Чо У-джин, Ян Джин-сон, Чхон Хо-джин, Чи Дэ-хан, Чо Ён-хун, Кан Хон-сок
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
469
0

Чикагская печатная машинка дорама на русском языке

Дорама Чикагская печатная машинка 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Уже неоднократно говорилось, что душа человека живет вечно. Когда люди умирают их души перерождаются в новом облике, обретая другой сосуд. Часто души вселяются в совершенно иных людей, нежели их предыдущие объекты. Но бывает и такое, что дух помнит свои прошлые навыки и становиться тем, кем был в прошлой жизни. Драматический сериал переносит зрителя в Корею и рассказывает повесть троих парней, чьи души переродились, но не забыли свой опыт из былой жизни. В тридцатые годы Юн Су, Ко Ван и Чжи Ом были не только лучшими друзьями, но и знаменитыми писателями. Подобная деятельность была очень опасной для их жизни и свобод. Многие считали японских солдат достаточно жестокими. Им были чужды чувства жалости и сострадания. Их научили вести себя подобно нацистам и не брать во внимание мнение захваченных мирных жителей, которых последние за людей даже не считали. Захватчики построили контрационные тюрьмы и мучили людей самыми изощрёнными методами. Все, кто не принадлежал к их национальности, становились изгоями – мусором, который должен гореть и терпеть ужасные опыты, вытерпеть которые было практически невозможно. По воле случая персонажи шоу угодили под репрессии нового порядка в Японии. Воскреснув после казни, самым необъяснимым образом очутились в нашей современности. Персонажам не посчастливилось застать трудные времена – оккупацию Кореи японскими войсками. Все три парнишки были жестоко убиты, но на этом их история не заканчивается.

Через 30 лет товарищи вновь перерождаются, но уже в мирное время. Судьбы мужчин вновь связаны с литературой. Юн Су – известный в стране автор популярных книг. Жизнь юноши замечательно, но в последнее время гений испытывает трудности с вдохновением. Какой шедевр написать - вот, мысли литератора. Ко Вану повезло меньше. Неудачник вынужден печать свои материалы под другим именем и, следовательно, вся слава и деньги достаются не ему. На фоне этих событий третий бой делает все возможное лишь бы разрушить карьеру Юна. У героя нет таланта к писательству, но его желание отомстить и поквитаться с успешным создателем романов настолько велико, что он готов пойти на любые поступки и даже на преступление.


Дорама «Чикагская печатная машинка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!