ДОРАМА ТВ » Дорамы » Королева кольца русская озвучка смотреть онлайн!
Королева кольца

Королева кольца дорама смотреть онлайн

  • Название: Banjiui yeowang
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Квон Сон-чхан
  • Актёры: Ким Сыль-ги, Ан Хё-соп, Юн Со-хи, Хван Джон-мин, Чон Но-мин, Ли Тхэ-сон, Чхве Тхэ-хван, Ким Мин-ён, Чо Су-хян, Ким Со-хе
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
674
0

Королева кольца дорама на русском языке

Дорама Королева кольца 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мо Нан Хи считает себя некрасивой. Она вбила себе в голову, что из всех девушек, кого знает, она самая страшная и непривлекательная. Со временем у нее вырабатываются комплексы, мешающие стать самостоятельной и уверенной. Она сторонится подружек, не знакомится с мальчиками, старается избегать совместных праздников и вечеринок. Еще в школе Нан Хи влюбилась в красавца-одноклассника, но парень не обращает на нее внимания, так как предметом его обожания были в основном длинноногие девушки модельной внешности. Нан Хи тяжело было соперничать с ними своим маленьким ростом и некрасивым лицом. Этот факт вызывает в девушке злость и раздражение. Она начинает всех ненавидеть и презирать, перекладывая на них вину в ее несчастьях. Девушка стала вредной и неуживчивой. Меньше думает о нарядах и косметике, предпочитает больше работать и получать от этого удовольствие.

Однажды мама дает Нан Хи старинное кольцо. Это украшение передается из одного поколения девушек семейства в другое, и так продолжается уже много лет. Настало время передать кольцо очередной представительнице рода – Нан Хи. Мама рассказала ей, что кольцо имеет магическое свойство. Если надеть его перед молодым человеком, которого любишь, то оно воздействует на него так, что стоящая перед ним девушка кажется настоящей красавицей. Выполняя подсобную работу на показе мод, неожиданно Нан Хи увидела, как падает декорация. Упав на подиум, она могла разрушить его до основания. Девушка подхватывает конструкцию, но удержать не может. Тут поспевает молодой парень, который помогает удержать тяжелый предмет от обрушения. Нан Хи узнает в парне своего возлюбленного и понимает, что до сих пор любит его. Она хочет использовать магию кольца.


Дорама «Королева кольца» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!