ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сияющий офис русская озвучка смотреть онлайн!
Сияющий офис

Сияющий офис дорама смотреть онлайн

  • Название: Jachebalgwang Opiseu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Джи-ин
  • Актёры: Ко А-сон, Ха Сок-чин, Ли Дон-хви, Ли Хо-вон, Ким Дон-ук, Чан Щин-ён, Квон Хэ-хё, Хан Сон-хва, О Дэ-хван, Ким Хи-чхан
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
624
0

Сияющий офис дорама на русском языке

Дорама Сияющий офис 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания очаровательная девушка по имени Ын Хо Вон, которая привыкла жить размеренной и спокойной жизнью. Однако все кардинально изменилось после смерти ее отца, который был опорой и поддержкой юной красавицы. Отныне ей пришлось полностью самой обеспечивать свое существование и разбираться с возникающими проблемами. Несколько лет она перебивалась случайными заработками и мечтала найти дело по душе. Отказы преуспевающих фирм влияли на ее эмоциональное состояние и вводили в депрессию. Однако она не сдавалась и продолжала уверенно следовать на пути к своей цели. Гордо преодолевая препятствия, героиня верила, что однажды все обязательно получится. Но после долгих лет скитаний, красавица совсем отчаялась и опустила руки. Не видя дальнейших перспектив, она оказывается на мосту.

Случайно барышня падает, и в этот момент на ее телефон приходит долгожданное сообщение о том, что она принята и может приступить к работе. Девушке улыбается удача, и вовремя подоспевшая скорая помощь помогает ей вернуться к жизни. Но неприятности на этом не заканчиваются, ведь доктора сообщают неутешительную новость – жизнь вскоре оборвется и ей осталось не так много времени. Тогда она принимает решение не терять ни минуты и отправляться на собеседование, которое должно стать началом новой истории. Прибыв в назначенное время, она с ужасом понимает, что менеджер, отклонивший ее заявку на прошлом месте, и здесь будет решать ее судьбу. Однако даже такое непростое испытание не в силах разрушить грандиозные планы красавицы. В этот раз девица настроена решительно, и ей некуда отступать в случае поражения. Остается надеяться лишь на безусловный выигрыш.


Дорама «Сияющий офис» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!