ДОРАМА ТВ » Дорамы » Яркая романтика русская озвучка смотреть онлайн!
Яркая романтика

Яркая романтика дорама смотреть онлайн

  • Название: Saengdongsung yeonae
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 21 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Сан-хун
  • Актёры: Юн Щи-юн, Чо Су-хян, Чан Хи-рён, Кан Ги-ён, Ким Мин-су, Чи Дэ-хан, Пак Ён-су, У Джон-гук, Ким Сыль-ги, Хван Ён-хи
  • TGKK: Нет
2 голоса
07.05.2022
509
0

Яркая романтика дорама на русском языке

Дорама Яркая романтика 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Со Ин Сон четыре года назад окончил школу. Он с восхищением смотрит на полицейских и искренне завидует, так как тоже хочет работать в полиции. Уже четыре года молодой человек не может сдать вступительные экзамены в полицейскую академию. Восемь раз он провалил тест, но не теряет надежды однажды стать настоящим сотрудником полиции. Его девушка Со Ра, узнав, что он в очередной раз не прошел, бросила его. Чтобы заработать на еду и оплату комнаты Ин Сон работает в магазине. Зарплата очень низкая, едва хватает на жизнь. Питается просроченной едой. Хозяин магазина недоволен его работой. Деспотичный и грубый человек оскорбляет молодого человека. Однажды после потасовки с владельцем его выгоняют с работы, не заплатив за отработанные дни. Временно его приютил у себя друг, который вместе с ним хочет стать полицейским.

Неожиданно Ин Сон находит объявление, где предлагают большие деньги за участие в исследовательском проекте под названием «Эксперимент, полный жизни». Друг старается его отговорить, он опасается за его жизнь, считая, что там они будут подопытными кроликами. Но Ин Сон заключил соглашение, теперь в течение трех дней он проведет в клинике. Десятка два добровольцев живут непосредственно в здании клиники, каждый день принимают таблетки, по расписанию делают уколы. Всех участников хорошо кормят, следят за режимом. Спустя три дня ему заплатили причитающуюся сумму, и отпустили домой. Вдруг с ним стало происходить невероятное. У него резко улучшилось зрение и память и обоняние. Необычайно обострился слух. Он заметил, что слышит далеко идущих от него девушек. Переходя дорогу, он оказался прямо перед машиной, которая могла его сбить. Но Ин Сон просто и легко перепрыгнул через нее. Он понимает, что после эксперимента он стал совершенно другим.


Дорама «Яркая романтика» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!