ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сильная женщина То Бон-сун русская озвучка смотреть онлайн!
Сильная женщина То Бон-сун

Сильная женщина То Бон-сун дорама смотреть онлайн

  • Название: Himssenyeoja Dobongsoon
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 17 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Мелодрамы / Фантастика / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Хён-мин
  • Актёры: Пак По-ён, Пак Хён-щик, Чи Су, Ан У-ён, Соль Ин-а, Щим Хе-джин, Ю Джэ-мён, Чон Сок-хо, Лим Вон-хи, Ким Мин-гё
  • TGKK: Да
3 голоса
18.09.2023
952
0

Сильная женщина То Бон-сун дорама на русском языке

Дорама Сильная женщина То Бон-сун 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

До Бон Сун выглядит как очаровательная и хрупкая девушка, и никто из окружающих не знает какой особой силой она владеет. Эта особая сверхспособность уже долгое время передается в ее семье по женской линии. Но если она рискнет использовать свои способности для корыстных целей, то дар может навсегда исчезнуть. До Бон Су должна использовать свои силы только для того, чтоб помогать другим и улучшать окружающий мир. Ее мама была известной в мире спорта, и являлась профессиональная штангисткой. Но как-то раз не смогла даже сдвинуть снаряд с места. А бабушка До Бон Сун попыталась незаконно завладеть большой суммой денег. При рождении главной героини она уже имела большую силу, которая с каждым годом только увеличивалась.

После окончания школы девушка пыталась найти работу, которая бы позволила не раскрыть свои способности перед остальными. Но при этом она хочет использовать свои способности. Но ей пришлось согласиться на неинтересную профессию. Дон Бо Сун устроилась на работу в кол-центр, чтоб иметь возможность обеспечивать себя. Но однажды несколько негодяев напали на водителя. Мужчина был стар, и не мог защититься против группы негодяев. В это время главная героиня как раз была рядом, она применила свои способности и защитила водителя, разбросав негодяев. Это увидел Ан Мин Хен, который как раз проезжал рядом. Он сын владельца огромной корпорации, и увиденное сильно его впечатлило. Поэтому парень решает пригласить девушку на работу. Ей предлагают стать бодигардом Ан Мин Хена, хотя девушка надеялась получить другое предложение. До Бон Сун всегда хотела создать компьютерную игру, и стать прототипом главной героини. Но возможно у нее вскоре появится шанс осуществить свою мечту.


Дорама «Сильная женщина То Бон-сун» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!