ДОРАМА ТВ » Дорамы » Завтра с тобой русская озвучка смотреть онлайн!
Завтра с тобой

Завтра с тобой дорама смотреть онлайн

  • Название: Naeil geudaewa
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Джэ-вон
  • Актёры: Щин Мин-а, Ли Джэ-хун, Ким Е-вон, Ли Джон-ын, Чо Хан-чхоль, Кан Ги-дун, О Гван-нок, Чхэ Дон-хён, Ким Вон-хэ, Пэк Хён-джин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
492
0

Завтра с тобой дорама на русском языке

Дорама Завтра с тобой 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сон Ма Рин в детстве снялась в фильме в главной роли. Ее игра была настолько талантливой, что все прочили девочке успешную актерскую карьеру. Ее узнавали на улице, она приобрела большую известность и популярность. Но с возрастом у девочки отпало желание быть актрисой. К тридцати годам она становится профессиональным фотографом. Воспоминания о счастливом детстве вгоняют в тоску, поэтому иногда позволяет себе выпить, появляясь нетрезвой в общественных местах. Но внимание людей и прессы к ее жизни не утихает. И ее образ жизни становится объектом сплетен и скандалов. Однажды, добираясь до места на метро, она увидела, как молодой человек, совершенно незнакомый, снимает ее на камеру. Она подумала, что это журналист очередной желтой прессы, потребовала выйти из вагона и удалить все снимки. Когда они вместе вышли из поезда, в то самое мгновенье раздается оглушительный взрыв, который разносит часть вагона на куски. Как оказалось, родители парня находились в это время в вагоне. Они погибли, а он, благодаря Ма Рин, остался жив.

После этой трагедии у Ю Со Джун, так звали парня, появился необыкновенный дар. Он теперь может перемещаться по времени. У него появилась возможность узнавать будущее и возвращаться в прошлое. Эта способность ему оказывает большую услугу в работе гендиректором инвестиционной компании недвижимости. Он беспрепятственно перемещается во времени и добывает необходимую информацию, которая помогает предотвратить провал или предусмотреть итоги торгов. Со Джун сблизился со своей спасительницей, и через несколько месяцев после знакомства они поженились. Неожиданно, оказавшись в будущем, он узнает о трагической катастрофе, в которой они оба погибают. Он хочет изменить ход событий в прошлом, чтобы изменить судьбу в будущем.


Дорама «Завтра с тобой» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!