ДОРАМА ТВ » Дорамы » Неприкасаемый русская озвучка смотреть онлайн!
Неприкасаемый

Неприкасаемый дорама смотреть онлайн

  • Название: Eonteocheobeul
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый, SagiTtarius, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Нам-гук
  • Актёры: Чин Гу, Ким Сон-гюн, Ко Джун-хи, Чон Ын-джи, Пак Вон-сан, Чхве Джон-вон, Чин Гён, Пак Кын-хён, Е Су-джон, Сон Джон-хак
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
561
0

Неприкасаемый дорама на русском языке

Дорама Неприкасаемый 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Третье поколение семьи Чан Бом Хо удерживает власть в городе Пучхон. В руках семейства находятся все экономические и политические рычаги воздействия. Главе этого криминального объединения удалось подчинить все действующие в городе преступные группировки и криминальные структуры. Без его вмешательства и согласия не принимается ни одного решения, которое касается строительства, производства, образования, сферы жизнеобеспечения. Только он решает, кому помочь, а кого убрать с дороги, как ненужный и мешающий реализации своих планов элемент. У него два сына. Старший Ги Со полностью подчинился воле отца. Он стал таким же жестоким и бессердечным человеком. Он вынужден пойти по пути криминала, чтобы убедить отца, что он может стать сильным и властным хозяином. Но младший сын Джун Со выбрал иной путь. Он стал полицейским, который сделал целью своей жизни борьбу против преступности и криминала. Молодой человек вышел из подчинения отца, оказавшись в противостоянии семейным традициям вершить жестокость и насилие.

Вскоре умирает его жена. Обстоятельства, при которых найдено тело умершей оказались весьма загадочны. Следов на месте преступления не обнаружено, никаких улик не найдено. Расследование дела, которое было очень сложным, приводит к выводу, что в смерти молодой женщины замешана семья полицейского. Вновь открывшиеся факты подтверждают, что Джун Со многого не знает о своей жене. Он узнает, что она жила под вымышленным именем. Это вызывает большие подозрения, поэтому Джун Со намерен найти убийцу женщины. Если следы приведут к членам его семьи, он начнет борьбу против них, и добьется всей правды о прошлом могущественного преступного клана.


Дорама «Неприкасаемый» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!