ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тоннель русская озвучка смотреть онлайн!
Тоннель

Тоннель дорама смотреть онлайн

  • Название: Teoneol
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Amazing Dubbing, HighHopes, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Фантастика / Детективы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Ги-хун, Щин Ён-хви
  • Актёры: Чхве Джин-хёк, Юн Хён-мин, Ли Ю-ён, Чо Хи-бон, Ким Бён-чхоль, Кан Ги-ён, Ли Щи-а, Чха Хаг-ён, Чон И-ран, Мун Сук
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
645
0

Тоннель дорама на русском языке

Дорама Тоннель 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

1986 год. В небольшом городке Хвасон окруженном горами, появился жестокий маньяк. Жертвами серийного убийцы становятся пятнадцать местных жителей. Среди имен людей, погибших от рук безумца, есть и имя дочери полицейского сыщика Пак Хван-хо. Для него, поимка преступника стала смыслом жизни и единственной целью. Он выходит на след, но изувер, пытаясь сбежать от преследования, скрывается в тоннеле. Детектив забегает в темноту, вслед за душегубом, и оказывается в современном мире. Пока мужчина размышляет, как ему вернуться домой, до него начинают доходить слухи, что этот псих продолжает свои деяния, так как его до сих пор не удалось обнаружить. Безутешный отец решает остаться, чтобы помочь в розыске злодея.

Пак Кван-хо работает детективом в корейском полицейском участке. На удивление, расследование протекает благоприятно, улики и несколько зацепок постепенно воссоздавали личность убийцы, и выйти на его след казалось совсем легко. Но за миг до поимки кровавого головореза, он успевает совершить последнее преступление. Очередной жертвой оказалась не незнакомая женщина или девочка, а дочь Пака. Невозможно передать чувств мужчины, потерявшего родную дочурку. Он усиливает работу над процессом и, выйдя на точные координаты негодяя, отправляется в погоню. Проезжая один из тоннелей, герой перемещается во временном пространстве и оказывается в 2017 году. Сперва Кван-хо интересовало, пойман ли бандит? К сожалению, ответ был отрицательным, а в городке вновь появляются убийства с почерком родом из 1986 го. Что предпримет полицейский и чем обернется путешествие во времени, о котором он сперва даже не догадывался? Фантастические и рискованные приключения не остановят в гонке за местью, ведь пережив смерть ребенка, невозможно смириться с безнаказанностью виновника трагедии.


Дорама «Тоннель» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!