ДОРАМА ТВ » Дорамы » Шеф Ким русская озвучка смотреть онлайн!
Шеф Ким

Шеф Ким дорама смотреть онлайн

  • Название: Kim gwajang
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, HighHopes, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джэ-хун, Чхве Юн-сок
  • Актёры: Намгун Мин, Нам Сан-ми, Ли Джун-хо, Ким Вон-хэ, Чон Хе-сон, Ли Иль-хва, Лим Хва-ён, Тон Ха, Ха Сын-ни, Ким Ын-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
555
0

Шеф Ким дорама на русском языке

Дорама Шеф Ким 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Сон Рён свою карьеру начинал обычным бухгалтером. Работая в финансовых организациях, он приобретает богатый опыт в расчетных операциях. Талантливый бухгалтер и одаренный финансист быстро научился контролировать все расчетные счета предприятия. Обладая отличной памятью, находчивостью и умом, он ловко обходит закон, проворачивать незаконные махинации, тем самым сокращать налоговые выплаты и прочие затратные расходы. Его услугами в основном пользуются криминальные структуры, которые хотят скрыть часть доходов, уменьшить выплаты, вывести со счетов средства. Попадая под наблюдение налоговиков и органов по контролю экономической деятельности, он аккуратно составляет отчеты. Ни одна проверка не может обнаружить нарушений. Этим пользуются бандиты. Сон Рён умудряется положить и в свой карман определенную сумму, но криминал не возражает, так как пользы от его работы намного больше.

Вскоре Молодой человек устраивается начальником финансового отдела в крупную фирму. Зная все тонкости бухгалтерии, он продумывает план, который позволит ему выкрасть со счетов организации огромную сумму денег. Он хочет забрать их, и скрытно покинуть страну. Но знакомство с сотрудницей Юн Ха Гён меняет его планы. Он вдруг понимает, что влюбился в нее. Между ними начинаются романтические отношения. У него появляются друзья. Он общается с ними, узнает о других служащих предприятия. Неожиданно обнаруживает, что кто-то пытается обворовать их компанию. Коррумпированные руководители стараются обогатиться за счет предприятия и разорить производство, а вину возложить на него. У Сон Рён появляется желание наказать мошенников, не дать вывести средства и искоренить коррупцию.


Дорама «Шеф Ким» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!